?

Но когда Ксения Анатольевна Собчак, проведшая в эфирах телеви 894785485734 часов, говорит у Соловьёва, что нужны "новые лица", вместо старого Проханова, который живёт в своём "мирке" - это, конечно, анекдотично. Из мирка Проханова с его скучными донбассами, афганами и сириями - на просторы журнала SNC и программы "Дом-2". И они действительно убеждены в том, что у них жизнь, а у Проханова - мирок.

И это страшнее любого уренгойского мальчика.

Comments

Посмотрела передачу сейчас. Все время мелькает рука Собчак, украшенная чем-то желто-голубым. Это что, сигнал кому-то? Стиль девочки-подростка, под молоденькую работает. И действительно, когда смотришь, ощущение: связался черт с младенцем. Ничего интересного не сказала, все одно твердили. Почему да почему она в президенты решила податься... Ну несколько раз нахамила ведущему в своем собчаковском стиле. Про нужду и общественный туалет в конце сказала - даже Соловьев удивился, не ожидал от нее такой дури. И решил развить метафору, так сказать. Хоть она и говорит, что что-то там было 15 лет назад, что подмочило ее репутацию, и ее близкие говорят, что со временем люди меняются... Но нет. Это не тот случай. Видно, правду народ говорит, что гобатого могила исправит.

Edited at 2017-11-24 19:35 (UTC)
по тому как нервно и часто перебивал её соловьиный помет..ведущий срался себе в штаны не по децки))

зы...ну в общем- чужой против хищника-всех в сортир))
Зато многие успели отметить натренированность г-жи недопрезидента. Вместе с Яхно, наверное, обучались следующим приемам: безостановочно монотонить, ловко переводить стрелки с неудобной на удобную тему, ехидненько улыбаться к месту и не к месту и всячески демонстрировать свое превосходство, - это не трудно для тех, кому плюй в глаза - всё божья роса
из двух говен выбираю помоложе)

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com