?

заметки по поводу

У меня в ленте традиционная ситуация: крик прогрессистов о том, что в Пскове запретили концерт "Ляписов" и одновременные предложения от тех же самых людей запретить въезд на Запад и не допускать к украинскому зрителю Бондарчука, Лунгина, Табакова, Бортко и Хазанова. (Ещё Ярмольник на "Дожде" вполне прозрачно высказался по поводу Крыма - не забудьте Ярмольника). Такая демократия.

Отдельная "моя прелесть" - прямой призыв к украинскому народу бывшего министра правительства ЕБН Альфреда Коха начать партизанскую войну против российских оккупантов. Убивайте русских - и Европа придёт на помощь: так и написано. И тонна лайков под подстом.

Можно понять, когда это пишут украинцы (развод - так развод, чего миндальничать, у меня вообще нет к ним претензий, глупо было бы, и на взаимность не надеюсь) - но это пишет парень, который работал в правительстве и живёт в деревеньке под Москвой.

Вывод прогрессивной общественности прост: наши творческие деятели - подонки, а Коха - лайкаем изо всех сил.

Красота. Всё давно уже понял, но удивляться не перестаю. Какой удивительно ровный и честный мир в голове у людей.

Comments

не друг ты ему не разу,и не станешь никогда,потому как ты гнида ,а он мужик

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com