?

c добрым утром!


23 января 2014 года 14:48
Переход туриста через джунгли

Захар Прилепин: заметки о русском народе. Часть вторая, патетическая
Текст целиком >>>

Comments

Какие то у тебя другие русские видать.

Мои вот на Кубе ныли и страдали. В горах ночью сломался автобус. Одна мадам билась об дверь чтоб ее немедленно выпустили, а то она очень молода чтоб помирать. Остальные тоже повыбежали и, причитая, ждали кто же теперь их спасет. Ждать кстати пришлось не долго -- минут через сорок уже пригнали новый автобус и отвезли в отель. Но поскольку наш автобус таки сломался, на слудующий день пришлось подождать уже около часа - полутора. Все это время они скандалили, требовали компенсации, обещали пожаловаться, ну или просто орали на гида.

Утром, когда нас почезли в джунгли на грузовиках, произошла небольшая заминка -- минут 15. Тут же началась та же песня про "такие деньги заплатили", и что коварные кубинцы взяли деньги, а сами бездельничают сволочи. Заминка, кстати, отчасти была из-за того, что наша гид сбегала раздобыла фруктов для тех кто утром опоздал и не успел позавтракать (например мне).

Возможно, не хватило как раз дождя, а лучше снега. Тогда б возможно они стиснули зубы и начали вести себя прилично.
Дождя и снега в пустыне быть не должно во время сороколетней экскурсии во главе с сами знаете каким гидом. Всё остальное Кураевский троцкизм для двоечников. А тайландские слоны да, у русских туристов всегда спрашивают - можно я на ходу пи пи? - Нет нельзя, а то обрезание сделаю как своим детям, под шведом ходи пожалуйста.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com