Categories:

Группа ГРОТ написала, что приняла мои извинения. Спасибо. А я ваш ответ, товарищи мои, по поводу концерта в Донецке, пока не принял. Ну, просто потому, что пока не очень его понял. Вот тут один разумный человек подробно рассказывает в чём суть вопроса.
С надеждой на окончательный ответ.
http://rapsodos.ru/?p=1267
"может ли группа ГРОТ претендовать на ту роль, которую ей многие приписали, роль кумиров, учителей, водителей"... Это риторический вопрос, судя по всему, группа уже имеет свою аудиторию и является для неё кумирами и т.д. Другой вопрос - какой будет результат от деятельности таких учителей и кумиров?
Группу "Грот" не знаю, но думаю, что дело не в страхе ребят перед поездкой, а в понимании ими, что после такой поездки, к "Гроту" применят санкции и они лишатся возможности заработка в Украине. А денег, ох как хочется. Патриотом страны быть легче, когда это не бьёт по карману.
Так что, вопрос провокационный, но мне лично такие провокации Захара по душе.
А что там непонятного? Всё предельно ясно. Ждите когда "это" закончится и тогда будет то, а может и не будет. Ребятки в х@й никого не ставят и очень ранимые оказались.