?

Димка Быков, ну, наконец-то. А то я заждался.
«Как вам сборник рассказов Прилепина «Семь жизней»?»
- Я ещё его не читал, к сожалению. Когда прочту, постараюсь как-то… Видите ли, ещё раз хочу сказать, что мне совершенно не интересны в данном случае мнения, которые Прилепин высказывает, я этим занимаюсь отдельно. Я буду с интересом этот сборник читать, и мне будет интересно узнать, что, скажем так, ментальная катастрофа, которая с ним случилась, не отразилась на его писательских способностях. Это бывает. Очень может быть.
............................
Вот теперь все по местам.

Comments

Очевидно, что процесс пересмотра обоюдный. Как Быков пересматривает свое отношение к большинству, так и большинство пересматривает отношение к Быкову. Вагнер он или Леверкюн, которому ради выхода на желаемый уровень пришлось разрушать мозг.

Да конечно, он просто стремительно катится под уклон, теряет человеческий облик, зато у его боевого приятеля и протеже второй мозг за это время вырос, из ваты и в форме башни Кремля.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com