Коротенькая заметочка в блог на Свободной Прессе.
Навеяло разговором про винилы.
Но речь, естественно, пойдёт про Сталина.
О ком же ещё.
http://svpressa.ru/blogs/article/145738/
Навеяло разговором про винилы.
Но речь, естественно, пойдёт про Сталина.
О ком же ещё.
http://svpressa.ru/blogs/article/145738/
April 3 2016, 13:37:59 UTC
April 2 2016, 09:05:40 UTC
Морозостойкость, аэродинамика при полете, ударопрочность - это , конечно, важные показатели винила, но записанный на нем контент и качество его записи тоже кое-какое значение имеет, по крайней мере для тех, кто слушает музыку, а не упивается величием державы.
Про прыгающие СД просто откровенный пиздеж, прыгает от хренового лазера проигрывателя или поцарапанного диска. Да и CD почти умер, тогда уж надо ездить по ушам , чего там куда и Прилепина прыгает на цифровых носителях.
April 2 2016, 03:48:49 UTC
Ах, ну да, чехи же - капиталисты и проклятая Европа- ни ногой!!! Ну что ж, тогда CD слушайте, хотя винил в Европе давно не редкость, в отличие от России. И тащемта все играют))) В Праге целый магазин, между прочим, даже сайт есть, где этих пластинок завались.