?

Недавно у Андрея Мерзликина родился сын Макар, четвёртый ребёнок - и, как у меня, все четверо от одной жены.
Свежий "Чай с Захаром" на Царьград ТВ - с Андреем. Смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=_KQy9qf-V98

Comments

А ведь это ты про себя сейчас, гутаришь. Про собственную суЧность.
Ты два часа (почти) уже тут крутишься, развлекая барина - то скулишь и жалуешься, то про говно в ушах и голове своей рассказываешь. Тебе что, Тапкин, скучно? Иди улицу подмети.
Чтой-то ты меня в Тапкины перевёл? Мне, конечно, на тебя с прибором, но ты давай, это...аргументируй!
Ну какой ты в жопу Танкистов? У меня дед был танкист, механик-водитель, настоящий, да и фамилии такой в русском языке нет. Может в вайнахском есть?

А для таксиста - уж слишком ты, товарищ, ленивый, равнодушный и тупой: Россиюшка гибнет - а он часами не на мёд тут исходит, общается с голосами из телевизора.
В жопе пока что ты, длинноухое вместилище навоза... И не коверкай бездарно мой почётный псевдоним.
Хорошо, будешь Рамзан Лезгинкин, говнист.
Какой же ты нудный, Эпаминонд...Хуже аппендицита.
Так вали туда, где весело, в чём проблема. Йа же, как выяснила твоя сообразительная соратница, здесь работаю, как она думает, и даже дежурю за кровавые шекели Обамы, а ты собственно НХНН=не сильно необходим.

Ничто ж не держит, да и честно говоря, не звал сюда тебя никто, совсем и никогда. Ну, хоть рифмовать немного обучили добрые люди из Госдепа, на этом рост личности и был закончен.
В общем противник в очередной раз нас предал и позорно бежал.
Как лань бздливая.
Да не переживай, товарищ Тапкин - велика виртуальная Россия, всегда есть куда отступать! Попутного ветра в горбатую спину:

А ты не ссы Капустин, поебём - отпустим...
"Ты же импотент, милый!" - как говорили с упрёком и сожалением в одном фильме моей юности.
Не ври, тогда ещё кино не было! Ну разве-что немое.
А ты сильно плакал, когда распался СССР, говнист? Тогда и украл свою первую шкурку?

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com