?

Недавно у Андрея Мерзликина родился сын Макар, четвёртый ребёнок - и, как у меня, все четверо от одной жены.
Свежий "Чай с Захаром" на Царьград ТВ - с Андреем. Смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=_KQy9qf-V98

Comments

Хуй ты угадал. Вы с обамой скорее сдохнете.
Ната, как - Вы тоже, как и Захар, надеетесь пережить Путина? Так вот - фигвам, ребятки. С уважением, АП понятно кого.
Насчёт Путина не скажу, а тебя точно переживём. Ты в болоте увязнешь в аккурат к выборам.
Зато йа точно знаю - жить вам без Путина совершенно не за чем. Перхоть и тень без хозяина? Спасибо, нет, уж слишком сказочно и отвратительно.
А ты без своего заокеанского хозяина что из себя представляешь, вошь на гребешке?
Ната, не надо выглядеть настолько тупой и жертвой говна из телевизора - у меня нет никакого хозяина. Или он тот же, что и у всех пока ещё живущих.

Вы же не такая!
А тебе даже выглядеть не надо, такой уж ты есть - тупая жертва либерального сетевого говна.
Надо чаще смотреть телевизор?
А ведь это ты про себя сейчас, гутаришь. Про собственную суЧность.
Ты два часа (почти) уже тут крутишься, развлекая барина - то скулишь и жалуешься, то про говно в ушах и голове своей рассказываешь. Тебе что, Тапкин, скучно? Иди улицу подмети.
Чтой-то ты меня в Тапкины перевёл? Мне, конечно, на тебя с прибором, но ты давай, это...аргументируй!
Ну какой ты в жопу Танкистов? У меня дед был танкист, механик-водитель, настоящий, да и фамилии такой в русском языке нет. Может в вайнахском есть?

А для таксиста - уж слишком ты, товарищ, ленивый, равнодушный и тупой: Россиюшка гибнет - а он часами не на мёд тут исходит, общается с голосами из телевизора.
В общем противник в очередной раз нас предал и позорно бежал.
Как лань бздливая.
Да не переживай, товарищ Тапкин - велика виртуальная Россия, всегда есть куда отступать! Попутного ветра в горбатую спину:

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com