?

Как лось и крот

Пролистал ленту, распадается на две части.
В первой идут новости, ссылки и репортажи из Сирии - там воюют русские офицеры, там мужество и честь, там страшно, там история.
В другой части ленты всё хвалят Нобелевского лауреата, до которого хвалящим, прямо скажем, ещё позавчера, год назад, три года назад и тридцать лет назад, не было никакого дела. В этом, пожалуй, тоже есть что-то русское: узнал, что едва знакомому соседу дали генерала, да нет, даже генерал-губернатора - и сразу как-то этого хромоногого зануду увидел в другом свете: ах, какой статный, а как говорит, а как смо-отрит! Человечище!
...удивительная, говорю, у меня лента.
Может, нас всё-таки отселить друг от друга? Что мы друг другу глаза мозолим всё время.Ничего общего, кажется, кроме языка не осталось.
Научились лось и крот говорить на одном языке, смотрят друг на друга и думают: а чё обсудить-то? Лось, чё ты тут как лось стоишь? А ты чё, крот? Как крот тут роешься?
Вот и весь разговор.

Comments

Дурачок всё-таки. Помню, он на какой-то встрече у Путина насчет Тимченко интересовался.

Edited at 2015-10-12 10:44 (UTC)
Насчёт Тимченко? Кредит что ли у него просил, на дозу патриотизма?

UPD: Вспомнил, это когда Путин ему резонно ответил "ничего не знаю, в дела не лез, не лезу и вам не советую". Так он же всё правильно понял и не лезет теперь! Только Донбасс! Сирия! Офицеры выполняют свой долг! Дед на параше! Хруст французской булки! Гнобить либералов! А вы говорите - дурачок.


Edited at 2015-10-12 10:52 (UTC)

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com