?

О смоге, ментах и Кремле

Имеет смысл говорить о появлении на русском музыкальном поле нового жанра: реакция в виде песни на недавние политические или социальные события.

Началось всё с подачи Нойза с Мерседесом 666.

А вот новинка от Виса Виталиса:



Отличную реакцию Нойза МС на 10 суток все видели, наверное, уже:



Что сказать? Это очень круто. Всем парням респект.

Comments

> но боюсь, что этим летом вряд ли могло что-то помочь

Леса не горят в Лен. области. Леса не горят в Финляндии. Жара стоит (стояла, сейчас уже спала) вообще-то сильнее, чем несколько лет назад, когда весь город Ленинград был в дыму от торфяников из Лен. области.

Это значит, что работать надо было. Профилактикой заниматься. (И более того, кто-то работал. Несмотря ни на какие внешние сложности.)

И попрошу заметить - в знаменитом ответе премьера про рынду об этом молчок. Потому что сказать нечего. Потому что и в самом деле пож. машины украли, пруды закопали, лесников разогнали.

И надеюсь что хоть сейчас за это кто-то ответит. Потому как если после истории на СШ ГЭС о недееспособности построенной после 90 г. системы начали говорить инженеры, то сейчас это очевидно уже и людям без высшего технического образования.
Виталий, я с Вами абсолютно согласна! Питер в кои-то веки не горит!!!! И это не чудо, не праведность петербуржцев и гостей нашего города, не небесное благославение. http://leichtentragger.livejournal.com/13323.html
Осатльные, ИМХО, на пожарах хорошие денежки зарабатывают. И ещё надолго этой кормушки хватит. Восстановления, компенсации...
Да уж. Администрация Лен. области и хоз. субъекты (лесхозы) явно что-то делали. Молодцы.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com