Либеральная пресса рыдает:
«Уехали Глуховский, Макаревич, Хаматова, Моргернштерн, Мирон, Фейс, Земфира, Галкин, Пугачева - мы остались на руинах с Газмановым и Прилепиным».

Обычный либеральный гон, да и много чести нам с Газмановым.

Русская культура - это оставшиеся здесь.
Александр Проханов и Владимир Бортко. Тихон Шевкунов и Андрей Ткачев. Семён Пегов и Анна Долгарева. Станислав Куняев и Николай Бурляев. Валерий Кипелов и Сергей Бобунец. Юрий Кублановский и Юнна Мориц. Никита Михалков и Евгений Водолазкин. Михаил Тарковский и Михаил Трофименков. Сергей Пускепалис и Андрей Мерзликин. Игорь Скляр и Александр Скляр. Иван Охлобыстин и Олег Чернов. Андрей «Рюша» Решетин с его ансамблем средневековой музыки. Отец и сын Лундстрем. Гергиев. Бояков. Шукшина. Инна Желанная и Елена Фролова. Художники, молодые поэты, священники. И будущие художники, поэты и священники, которые сейчас там.

Не пропадём.