Categories:

Волына написал длинный пост из подземелий "Азовстали".

"Кажется, будто я оказался в каком-то адском реалити-шоу, где мы – военные, боремся за жизнь, используем каждый шанс для спасения, а весь мир просто наблюдает интересный сюжет!", - пишет Волына.

Он заявил, что его удивляет "человеческий цинизм" - в том смысле, что их не могут спасти из окружения.

Волына ещё надеется, что "высшие силы (в широком смысле этого слова) найдут решение для нашего спасения! И это адское реалити-шоу закончится".