Вывих сознания

Общался вчера с представителями «нашей молодежи», столичным юношеством.

В очередной раз заметил:

-Их всерьёз и болезненно волнует, что в России гею сложно сказать, что он гей. (Что спорно, но ладно).

- Им совершенно всё равно, что миллионы русских людей на Украине не могут жить, учиться, работать и существовать, как русские люди.

Это безусловный и явный вывих сознания.

Думаю, огромный вклад в это мыслительное безобразие внесли «лучшие люди страны»: актерство, музыканство и прочее их креативное высочество.

Кто это будет выправлять, пока совершенно не ясно.