Category:

микки и настя





Вот ведь как бывает. Жила-была себе девочка в Харькове. Наверняка какой-нибудь Вася лет эдак восемь назад отшил её: иди, мол, вон, больно ты худая, и вообще мне Нинка больше нравится.
И теперь этот Вася работает фрезеровщиком, а Настя - жена Микки Рурка.

Никто не знает эту девочку? Лично? Анастасия Макаренко её зовут. За что ей так повезло? (Я считаю, что повезло, уж извините).

У нас в Нижнем такая вот Наташа Водянова была. Торговала бананами и мандаринами на рынке. Какой-нибудь весёлый Ашот щипал Наташу за бочок. А теперь Наташа миллионер и жена британского аристократа и лорда Джастина Тревора Беркли Портмана. Наташка с рынка, говорю, - жена лорда, и дети её - английские аристократы. А Ашот так и сидит со своими мандаринами.

Ох, судьба человеческая, какие ты чудеса совершаешь иногда.

Ох, не знаю, не знаю. Так ли уж Насте повезло? Ведь брак подразумевает периодический секс. Да, Микки Рурк харизматичен, наверное неглупый и неслабый человек, раз моногого в жизни добился. И может он вообще прелесть. И за это ему респект и уважуха. Но.... Я как существо женского пола (и человек, который хорошо знает женскую душу) хочу сказать: мужчина может быть жесть каким умным, талантливым, богом юмора и прочее, прочее. За это окружающие его дамы будут уважать, по-сестрински любить, тянуться к нему душой. Но тело (так уж нас создала природа) будет тянуться к мужчинам, со "вкусной" атласной кожей и упругими мускулами, к самцам от которых аж пышет энергетикой юности или хотя бы молодости. Хотя...из каждого правила есть исключения.