?

Отдельный привет всем тем, кто тут три дня подряд писал, как власть "пытается отвлечь людей от реальных проблем".
Власть никого не пыталась отвлечь. Напротив, власть получила реальную проблему с Дзержинским, и думала, как людей отвлечь от неё.
Если б сегодня не остановили голосование, завтра Дзержинский вышел бы вперёд (ресурс голосования всей "Единой Россией", жилтовариществом и полным почётным составом "Мемориала" быстро закончился). Завтра пришлось бы останавливать голосование при раскладе 60 за Дзержинского, 40 - против.
Это была бы катастрофа. Посему отреагировали сегодня. Сегодня был последний день.
Народ - это страшная сила. Помните это. Я это понял в 2014 году в Луганске, а потом в Донецке. Народ - страшная, неумолимая сила.

Comments

реальную проблему с Дзержинским


а чего в ней реального???
Да , хоть статую Лужкову вколхозить на Лубянке. Хоть Оленеводу. Да, вплоть до возрождения фонтана - от него всяко больше пользы будет. Особенно летом.

а реальная проблема - это зарплата в 28 тыр у СНС кандидата наук в замкадских е.енях. Нанонехнологи с инновациями , сколько их нарожали в Скольково? столь любимого властью, и сколько внедрили?

Впрочем щас расскажут что это совсем не проблема, а без очкариков учоных даже намного лучше будет всейстраной в новое светлое будущее идти.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com