БОГОУГОДНА ЛИ ВОЙНА НА ДОНБАССЕ? (Прилепин, Гарнаев) //12 сцена
Одно, думаю, из самых "скандальных" интервью - или, в данном случае, - диалогов. То, что мой "собеседник" удостоен звания "герой России", нисколько меня не волнует. У нас тысячи людей лишались офицерских погон, и десятки теряли звание "герой Советского Союза". Не то, чтоб этот гриб лесной должен быть лишён его званий - это вообще не моя компетенция - но перед нами, конечно, идеальный тип "политического украинца", который болеет за своего брата, воюющего в зоне АТО.
https://www.youtube.com/watch?v=hww4ey5N1kY&t=14s
https://www.youtube.com/watch?v=hww4ey5N1kY&t=14s
December 16 2020, 16:22:50 UTC
богоудна ли война в донбассе
эх,Захар,Захар!Ты уже не того уровня,чтобы опускаться до таких бесед.Благодаря таким христианам,как ведущий и оппонент Захара,называют "православнутыми"людей.December 15 2020, 19:47:56 UTC
Интересные подробности о ведущем - внук и дедушка
Ведущий http://spastv.ru/faces/ Телеканала СПАС - Правнук заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева (http://spastv.ru/faces/). А его дедушка Александр Гарнаев в 1998 году закончил РАНХиГС, где с 2002 года ректор - заслуженный экономист Российской Федерации В. А. Мау. Подготовленная, хотя и неудавшаяся провокация либералов ...Они и дальше будут стараться зацепить!
December 14 2020, 18:23:32 UTC
сделал ты этого щёголя
после вопроса "выполнил бы приказ сейчас?" этот "орёл" не знал куда жопой крутить,дальше можно было и не смотреть(напыщенным выглядел твой визави и йакал много+усы,как у пойобанной лисы)