?

Если жахнет-шарахнет в Белоруссии, перейдя в горячую фазу, - а они этого явственно добиваются, - сразу ВСУ попрут в атаку и на Донбасс.
Потому что это, как и в IX веке, как и в 1812, как и в 1920, как и в 1939 - одна линия фронта. Не две разные истории, а одна линия фронта.
Они там в Киеве уже оживились, думаю, и мечтают о параде в Донецке, о зачистке в Луганске.
Понятно, что вся эта история с Украиной долгая, и до Киева путь неблизкий. Но российская власть сделала одну ошибку: она смогла себя убедить, что никакой войны на Донбассе нет уже, и поэтому заканчивать её не нужно. А там война есть. И её придётся закончить. Киев и его партнёры вас всё равно к этому принудят. В самый неудобный момент.
Осталось решить, где вы её хотите завершить.

Comments

Какой же вы, Захар, мерзавец, однако! Редкий.
Фронты это ж вы с вашим Путиным и делаете везде.
А есть просто люди, народ. Который не хотел Януковича и не хочет Лукашенко. Неужели это так сложно понять?! Такую простую вещь! И народ протестует. Потому что Путин и Лукашенко - грёбаные тоталитарные, пещерные ублюдки! Вонючие затхлые аппаратчики, коммуняки и кгбэшники.
А Президент Украины Ющенко - банкир. А президенть Порошенко - просто бизнесмен, владелец кондитерских фабрик и экономист-международник. А про сейчас вообще молчу.... Бля! Откуда в вашей голове эти фашисты?
Еще и Ющенко был типа проамериканский президент. И что? За 6 лет (2004-2010) после Оранжевой революции НИЧЕГО кроме демократических реформ в социальной, культурной и экономической сфере Украины не произошло! НИЧЕГО! Никаких солдат американских или кораблей нигде не появилось. А даже если бы появились. Какое вам дело до независимой державы?
Если бы не ваша РФ военщина никакой войны не было бы в Украине. А люди бы просто ездили спокойно из Донецка в Киев, в Симферополь, на поездках и самолетах бы летали. Зачем украинским военным бомбить собственные села или города? Для какой цели это могло бы быть? Зачем? Вот возьмем Чернигов. Там русские есть, а войны нет. Отчего это? Или Харьков! Да хоть Бердичев!
А люди, как в Украине, так и в Белоруси, и, допустим, в Латвии или Грузии, просто хотят, чтобы в стране была демократия и не было диктатуры.

И война в Грузии 2008, и война в Украине 2014, проходит примерно по одному и тому же сценарию. Живет себе семья, или несколько разных семей в квартире своей, документ имеется на ее владение соответствующий, легитимный. Допустим, квартира, коммунальная. С общей кухней (газопроводом, водопроводом, энергетической и транспортной системой). В квартире, напримиер, скандал. Кастрюля сгорела, никто ответственность не признает. Пока выясняют, приходит посторонний в форме, в сапогах. Заходит прямо в них туда, где в тапочках ходят. Ложится на диван и говорит:
- Буду у вас жить! Буду следить за порядком с автоматом! Потому что вы сами не справляетесь! Буду вас защищать, мужчины и женщины! И детей ваших зашитю, бля, я - русский сапог ибо!
Ну, сначала члены кооператива охреневают и не знают даже что делать. А потом, рано или поздно, хочется спокойно ебаться с женой.
И один из мужей, на хуй этого падлу в сапогах пытается с лестницы спустить! Набить морду, отпиздить!
И тут забегает взвод в квартиру, рота, полк!
Спасать, бля! С такой ублюдочной риторикой, как у тебя!

просто хотят, чтобы в стране была демократия

после этой хуйни,ктож тя серьёзно воспринимать будет?,весь гневный спич насмарку,овца-овцой,а туда же,хелена она,блять,киноинемцы у вас там на хуторе

Re: просто хотят, чтобы в стране была демократия

Хуясе вас тут строем набижало унылому тролю сказать "фи" ! Це ж як по шпархалке ею накидано.Не стоит и плевка.
Или это спорт такой? Ребята, я не вкуръсе!))))

Не стоит и плевка

а я не жадный

Re: Не стоит и плевка

Доставай масочку старый,Израиль объявил о второй волне вируса самым первым.Хитрожопые сцуко избранные.
Феерическая блядь.
И к тому же - со стажем, правда, давненько не выныривала из своего незалежного болота...
Классно тебя бомбит, мать.

Любуюсь.
А потом, рано или поздно, хочется спокойно ебаться с женой.

Поменьше умничай, обязательно найдётся желающий и с тобой переспать))
Как там в испании или в норвегии, или откуда ты, такая милая курочка хохлатка))

Вы феерическая дура

Вы феерическая дура.
Helena, ты бы подмывалась, что ли, хотя бы иногда. Развонялась тут, понимаешь, насмердила. Придёт время, схлопочите по пизде и не пикните даже. Как с Крымом. Отберём Одессу вслед за Донбассом. Ибо Одесса — город русских моряков.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com