?

Людмила Улицкая во Львове: «Европа воевать не хочет. Украина, насколько я понимаю, тоже воевать не хочет. Воевать хочет наш президент [Путин. В.В.]. Удастся ли его остановить – не известно. Но хотелось бы, чтобы за руку все-таки взяли».

Возьмите кто-нибудь Путина за руку. Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Ещё мне понравилось у Людмилы Улицкой высказывание про то, что Россия "наточила когти" в Чечне, в Абхазии, продолжает на Украине теперь. "Надо её остановить". Ну, то есть, взять за когтистую руку.

Когти есть только у России, вестимо. Это Россия уломала Саакашвили пойти воевать на Абхазию, Хаттаба в Дагестан, а Порошенко в Донецк. Он не хотел, но пошёл.

Никто не хочет воевать. Но когти, когти. Когти когтят.

Comments

Пишет-то она прекрасно.
Иех.

Хорошо знаю этот творческо-либеральный кружок: "Представляете: Мертвое море - тоже Путин убил!Что еще можно ждать от этой страны!"
Все милые, образованные, интеллигентные люди. Но - желание быть в оппозиции сильнее,чем беспристрастно разбираться. 60-летние креаклы радуются как дети,что можно помахать флажками и покричать "Баба Яга против" - видела собственными глазами.
Чем-то этих людей цепляет игра в диссидентов. Видимо - это герои их юности.
Если что, я - ни разу не запутинец.

Edited at 2014-10-11 02:47 (UTC)

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com