?

Кто следующий президент России. Разговор с прекрасным представителем прекрасного крымско-татарского народа.

Comments

Вы если себя не слышите, то хотя бы перечитывайте что пишите))). Да..., при нашей то "продвинутости" жертв не будет. Вы для начало расскажите, что вы нам предлагаете вместо "кровавого режима". Назовите какой нибудь "светочь демократии"(для примера), затем плавно перейдите к путям достижения. Т.е. давайте говорить предметно.
Добровольной передачи власти не будет даже при сегодняшней агонии . Скоро состоится референдум благодаря контуженным , обнуление , наращивание силовиком и деградация народа .
Гражданский , солидарный протест может цивилизованно потребовать отставку правительства , смену министров , разгон парламента и новых выборов по новым законам .
Даже я могу назвать фамилии пару министров . В стране много честных , смелых , преданных своему делу и своему народу профессионалов . Кабинет министров можно собрать в течение месяца .Разогнать часть силовиков , полицейских , росгвардию . Поменять все тарифы ЖКХ , разогнать так называемые ТСЖ .
Поменять судебное законодательство и провести аттестацию судьей .
Шойгу можно оставить на месте .
Передача власти не должна быть добровольной, она должна быть законной, исключающей насилие. Что вы понимаете под "силовиками"? НАТО только и ждет, когда у нас будут менять силовиков))). Судебную реформу нужно проводить... согласен. Но реформа должна идти в законном порядке, а не люстрациями и поливаниями зеленкой.
Мы занимаем первое место в мире по количеству полицейских . Росгвардия не нужная организация . Армия у нас по численности в пять раз меньше чем полиция , которая бездействует .
Армию не трогаем .
удивительные утверждения для страны, которая совсем недавно раздавила ваххабитов на Кавказе. Совсем недавно было сообщение о контр.тер. операции. Народ, который не кормит свою армию, кормит чужую. Или вы из чужой армии свои "умные" посты швыряете?(((
Есть армия и есть полиция созданная для подавления собственного народа . Когда Вы были в последний раз на Кавказе ? Езжу туда каждый месяц .Бойтесь своих « ваххабитов « из тверской области .
Простите за грубость... что вы несете? Еще раз прошу, перечитывайте то что вы пишете, а прежде думайте что пишите. Армия,которая разбила ваххабитов, армия, которая истекая кровью стояла, стоит и будет стоять берега наши охраняя создана чтобы подавлять народ? Я хомоспиенс или я где? Армия полиция состоит не из инопланетян, а из таких мальчишек которые выросли с нами в одной дворе, ходили в одни с вами школы и детские сады. Ваш покорный слуга тоже служил в армии в конце 90-х и поверьте, был занят не тем, что подавлял народ. В Чечню я не путешествую каждую неделю, но в 99 провел там достаточно большой отрезок времени и не видел там подавляемого народа. В каждом организме, в том числе и в организме государства всегда есть болезнетворные бактерии. В любом государстве и в каждом. Для организма государства эти бактерии: коррупция; ваххабизм; бюрократия; олигархия и т.д. Способность организма противостоять этим бактериям в медицине называется толерантность. Отсутствие в организме толерантности само по себе есть болезнь и влечет за собой смерть организма. У России толерантность есть, надо просто бороться с бактериями, но не ненавистью, но любовью. Нож хирурга есть тоже проявление любви. Горькая таблетка и она есть любовь. Мир вам.
Не путайте армию с полицией и не путайте ваххабитов с народом кавказа
Каждая судья пройдёт аттестацию после проверки независимыми экспертами по вынесенным решениям . Можно организовать сайт приема жалоб на каждую судью .
А почему вы будете назначать министров? У нас сторож в гаражном кооперативе уже "забил" за собой это право)))). А если серьезно ... если вы не согласны идите и голосуйте против поправок (если вы о них). Агония, агония, так вам и не терпится Россию похоронить. Поживет еще и нас с вами переживет будьте покойны.
Доступ к телу продолжается .... Вы про похороны
За поправки голосовать не будем . В одном пакете с мелочевкою идёт обнуление .

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com