Эх, ты. Донбасс-арену накрыли

Мы там как раз стрелку забивали с нацболкой Леной из "Другой России" и сфотографировались на фоне прекрасным солнечным утром, и записали там видео. Вот возле этого мячика в углу фото. Я ещё подумал: какой красивый стадион - и целый совсем.
Там ещё женщина с ребёнком гуляла. Так всё мирно было.
А сегодня в 12.45 туда две бомбы упали.
Я уже придумал легенду для прогрессивной прессы. "Два российских сепаратиста устроили акт вандализма на Донбасс-арене". А кто ещё? Мы с Леной.
Фотки приложу в качестве доказательства. На этой нас пока нет, мы закладываем динамит.
Надо чаще фотографироваться, потому что нашу страсть к вандализму не остановить. Хоть на фотографиях сохранится город.
...вообще возле Донбасс-арены нет ни частей, ни складов, ни даже административных зданий. На хрен туда стрелять? По принципу "куда чёрт пошлёт"?
во-вторых, там под ареной потайной склад с ахметовским продовольствием для укров и АТО. Плюс некоторая техника, типа дорогие авто.