?

В Челябинске хотят сожрать одного из лучших педагогов России, человека, которым я восхищаюсь, Александра Евгеньевича Попова.

Это не просто ошеломительная подлость - то, что там делается, это ещё и ошеломительная глупость, вредительство в национальном масштабе. Потому что физмат, возглавляемый Поповым непрестанно давал стране сильнейших, мирового уровня, специалистов.

Я не знаю, какие там заслуги у этого героического прокурора и у тех людей, что заказали Попова - но, сдаётся, не столь великие.

Главное, Попова поддерживают по всей стране, а челябинским заказчиком - плевать.

Вот кого тут у нас травят по-настоящему: Попова, педагога и поэта. Упыри.

http://svpressa.ru/society/news/96479/?rss=1

Comments

Путин дружит с Тимченко, но присоединил Крым.
Попов взял деньги, но выиграл Олимпиады.
Попова Вы защищаете.
А Путина будете?
Примерно так:
"В Америке хотят сожрать одного из лучших президентов России, человека, которым я восхищаюсь, Владимира Владимировича Путина."
И далее - по тексту, практически без правок.
Николай-1-й, Сталин, Брежнев, Путин... Какая разница?
Травля - наша национальная забава.
Уважаемый Прилепин, на мой взгляд, ни в каких компаниях травли замечен не был. Наоборот, некоторых из Вашего списка активно защищал. Поэтому его мнение и ценно.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com