?

Гражданин Радзиховский - уже не первый человек, который вчера на "Эхе Москвы" переврал цитату из моего текста. Он там говорит, что "некий великий русский писатель Захар Прилепин ждёт, когда украинцы приползут на брюхе и попросятся в родню России" и т.п.

До Радзиховского то же самое вранье произносил гражданин Александр Никонов.
До Александра Никонова - господин Пионтковский, который с этого вранья начинает каждую третью свою статью с недавнего времени.

Всё это в очередной раз подтверждает мою тихую убеждённость, что наши оппоненты ни черта не читают. Только друг друга. Они просто где-то что-то слышат, и потом с этим бодро спорят.

Я этих слов никогда не говорил, граждане. Я говорил, что Украину надо отпустить в Евросоюз, чтоб она пожила в Евросоюзе, пришла оттуда (пришла к себе домой, а не в Россию на брюхе!), нахлебавшись прекрасной жизни, и залепила оплеуху российскому либералу за его идиотские советы. Я написал это 8 месяцев назад, когда только начинался Майдан. Когда всей этой истории было недели полторы от роду.

Собственно эту оплеуху вменяемые украинцы - которых огромное количество - могут залепить прямо сейчас всем тем нашим, кто скакали здесь, которые отсюда кричали: Геть! Геть! Вперёд в Европу! Ватники отстой!

Потому что - вот он, этот "геть", во всей красе.

Comments

Re: В заключение

Не стану спорить, потому что ваша логика вывернута на изнанку.

Посмотрите сами как бы со стороны, я только одно суждение ваше приведу:

***Для Вас важно отношение к России, для кого-то другого например к коммунизму. А для меня важно только правду пишут или врут, умное или глупость.***

Если вы говорите о России в сравнении с коммунизмом, правдой... то вы сравниваете КРУГЛОЕ с КРАСНЫМ и ДЕРЕВЯННЫМ.

Ну разве так можно?!

Раз уж взялись за Россию, тогда пишИте:

"Для Вас важно отношение к России, для кого-то другого - к Польше (Америке, Израилю, и т.д.).

Или:

"Для Вас важно отношение к коммунизму, а для кого-то другого - к анархизму, демократии, монархизму..."

Короче, я не принимаю ни вашей логики, ни ваших суждений. Бывайте здоровы.

Re: В заключение

Вот не получается завершить полемику. Вы этим коммом оппонируете не известному мне анониму. Замечу, что я подпишусь под фразой "А для меня важно только правду пишут или врут, умное или глупость". Подозреваю, что меня процитировали без ссылки.

Теперь, вывернута ли логика в этом суждении.

Автор пишет о ценностях. Для одного ценность коммунизм, для другого Россия, а для автора "объективность", так назовем комплекс правда-ложь-умное-глупость.

Автор пишет, мол не важно, о России пишут или коммунизме, важно, не врут ли, не распространяют ли глупости. Никакая это не вывернутая логика, а обычный здравый смысл.

Благодарю за пожелание здоровья - ну и вам не хворать!

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com