?

У поверхностного, не очень умного фильма "Колыма" Дудя 8 млн просмотров и 504 тысячи лайков.
Смысл фильма, как многие взрослые люди понимают, банален до лёгкой тошноты: дети, сейчас я вам расскажу, почему вы ничего не должны этой ублюдской стране, где в былые времена таких же как вы детей сажали за подаренное мороженое.
И дети верят.
Дудь, и все, что за ним стоят, безупречно играют на подростковой жажде справедливости и честности. Оказывается, фокус, который был произведён в 1987-1991 гг - вполне можно ещё раз повторить.
Прежним результатом заказчики не удовлетворены: мы как-то выползли и отругиваемся. Ну, ладно, сказали они, мы своруем у вас ваше будущее.
И воруют. Более чем успешно.
Но есть и отличия в работе.
Тогда был бородатый Александр Исаевич, глыба, мыслитель.
А сейчас - галчонок ротастый. Сейчас и его достаточно.
Метки: ,

Comments

Продолжение 1

После революции, на территории современной Украины было образовано 4 государства ДКСР (Донецко-криворожская), Одесская советская социалистическая республика ( Одесская область и Буджак) , УНР и ЗУНР.

Ленин сделал Украину по немецким (австрийским) лекалам (планам) в противовес Великой России.

РУССКИЙ народ составляли три этноса ( великоросы, малоросы, белоросы).
Был единый РУССКИЙ ЯЗЫК и множество диалектов - говоров - наречий -мов.

Ленин и большевики со своей антирусской национальной политикой проводили политику КОРЕНИЗАЦИИ по всей стране, на Украине она приобрела форму УКРАИНИЗАЦИИ.

Тогда были выполнены изначально австрийские (немецкие) подлые планы разрушения нашего могучего РУССКОГО единства.

От Русского Народа и Русского Государства были отколоты малоросы и белоросы.
Им были даны собственные государства, были разработаны и внедрены самостоятельные литературные языки. И по сути стали из этносов белорусов и малоросов формировать отдельные НАЦИИ.

И при этом происходит основная ПОДМЕНА понятий и смыслов.

Большевики в борьбе с Великой Россий, с великодержавием начинают выбрасывать всё связанное с Великой Россией.
Малороссию стараются полностью забыть и вычеркнуть. Малоросов красят в украинцев.
А великоросов красят в русских. А русских заменяют советскими.

Термины украинцы, украина - это изначально ТОПОНИМЫ = обозначения местности - поГРАничной земли у КРАя и его поГРАничного оКРАиного населения. Этих КРАин у славян с десяток и более.

Изначально - уКРАинец, это такой же топоним-земляк как москаль, волгарь, сибиряк, помор и далее по списку.
уКРАинцы - это ВСЕГДА был ТОПОНИМ = ЗЕМЛЯКИ

Т. Г. Шевченко

I мертвим, і живим, і ненарожденним ЗЕМЛЯКАМ моїм в Украйні і не в Украйні моє дружнєє посланіє !!!

*****

Якби ви вчились так, як треба, то й мудрость би була своя.
А то залізете на небо: «I ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю, нема ні пекла, ані раю,
Немає й бога, тілько я! Та куций німець узловатий,
А більш нікого!..» — «Добре, брате, що ж ти такеє?»
«Нехай скаже німець. Ми не знаєм».
Отак-то ви навчаєтесь у чужому краю!
Німець скаже: «Ви моголи». «Моголи! моголи!»
Золотого Тамерлана онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав’яне». «Слав’яне! слав’яне!»
Славних прадідів великих правнуки погані!

****

Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.
Замість пива праведную кров із ребер точать.
Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі
Современними огнями. Повести за віком,
За німцями, недоріку, Сліпую каліку.


Народ украинский выдумали австрияки в пику русскому единству.

А Ленин и большевики эту выдумку реализовали в жизнь.

Никакого НАРОДА - уКРАинцы никогда и не было.

уКРАинцы - это ВСЕГДА был ТОПОНИМ.

Начало этой раздельной уКРАинской хрени положили только в 19 веке австрияки, а затем воплотили большевики.


Начинали его австрияки, способствовали поляки, немцы и большевики реализовали.

После наполеоновских войн и национально-освободительных буржуазных революций немцы на идеях пангерманизма формируют единую нацию и страну Германию.
Австро-Венгрия – тюрьма славян, боясь развала на славянские государства и противодействуя идеи ПАНСЛАВИЗМА, идеи поддерживаемой Россией, начинает формировать идею Украины – АнтиРосси. И Руские в Прикарпатьи и Галиции красятся в Украинцев (с ФЛАГОМ НИЖНЕЙ АВСТРИИ) Кстати, все славянские государства образованные после развала Австро-Венгрия имеют в цветах флагов цвета флага России, а флаг Украины это один в один флаг Нижней Австрии.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com