?

Отличный текст.

http://zavtra.ru/blogs/urok_ukrainskogo_nas_mozhno?fbclid=IwAR20HXoD6Y4NJlqNKjEz4duGJQV9oMYx6DcfFw6W4Xobp9OTnArOOlufKsU

Comments

Не знаю.....Спросите у них.....Почему они все 100% без исключения щемятся от нас как от прокажённых? Не в курсе? Тогда помалкивайте.
Нельзя насильно затащить человека в рай. Он должен войти туда сам.
Объясните это американцам, продвигающим демократические ценности воздушно-бомбовым путем.
""воздушно-бомбовым путем""????
В Грузию? В страны СЭВ? В Украину? В Азербайджан? В Армению? Вы о чом Сударь?
В Югославию, Афганистан, Ирак и Ливию.
Я Вам про фому а Вы мне про ерему....
В Грузию? В страны СЭВ? В Украину? В Азербайджан? В Армению? Почему они все убежали от нас как от прокаженных? Ответьте?
Югославия вся находится в ЕС.
Ну а Афганистан, Ирак и Ливия-им не повезло. Это заранее намеченные точки нестабильности в Хартленде....Оттуда вся эта зараза пойдет в наше бывшее "мягкое подбрюшье". И это надолго.....
Перефразируя классика - зараза не в нашем бывшем "мягком подбрюшье", а в твоей голове, дружок... И это - навсегда...
Спасибо Сударь. Переходить на личности это Ваш стиль.
На личности?! Возьмите себя в руки, голубчик...
У власти в карликиях -такие же уроды как у нас приесльцыне да и не толкьо. В Укропии влсть вообще захватили бандлиты -эток а кесли бы Эреф оказались у власти бритоголовые во главе с кучерявеньким немцовым и крыловскером-просвиньиным... Еще спросите - почему при царе не отбирали землю у помещиков
"Спросите у них.....Почему они все 100% без исключения щемятся от нас как от прокажённых?"

Спрашивали. "Щемятся", как ты выразился, от 10 до 30 процентов. Словаки и румыны поменьше, чехи и венгры побольше, поляки посредине. Вот болгары исключение - там эта цифра стремится к нулю.
Так что объяснять, зачем так тупо пиздишь, придётся тебе.
Нет, уж это вы помалкивайте, если либо ничего не знаете, либо просто врете. Кто эти "все", которые "щемятся от нас"? Местные нацики?
Я то хорошо помню, как "защемленные" голосовали на референдуме о срхранении СССР. Несмотря на то, что все средства пропаганды были в руках "перестройщиков" и велась соверщенно разнузданная клеветническая кампания против СССР, народ дружно проголосовал за сохранение практически во всех республиках на уровне 70-90%. Даже в Прибалтике понадобилось устроить массовые провокации с убийствами людей, чтобы добиться негативного результата. Если бы прислушались к народу тогда, то Союз существовал бы и сейчас. Но и сейчас после тщательной обработки и воспитания сепаратизма и ненависти неизвестно чем закончился бы подобный референдум, проведи его сейчас. Да, псевдоэлита заинтересована служить Пиндостану и она то и культивирует сепаратизм и ненависть, чтобы спокойно грабить свой народ, получив американский жетон на правление. А народ нигде не заинтересован в этом. Люди давно уже поняли, что их кинули.
Поэтому предлагаю именно вам заткнуться и не тявкать. Не те нынче времена, "благословенные" 90-ые канули в Лету, и дураков стало гораздо меньше.
Ответ убил наповал... Не знаю. Не знаешь, зачем пишешь?
А Вы сударь-русский-ли?
"Да, нет" Нет, да" -понимаете?
А смысл многоточия разумеете?

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com