?

Вот теперь ещё Диана Арбенина извинилась за русский народ и поддержала киевлян "в страшное для Украины время". Какая умница, добрая душа.

Ещё есть Марина Струкова, звезда патриотической поэзии, любимица "Нашего современника", "патриотический ответ Борису Рыжему". Марина тоже ужасно переживает за Майдан и всячески поддерживает Украину "в страшное для неё время". Тоже умница, добрая душа. Сегодня её лайки встречал в правильных местах. Следит, волнуется.

(Впрочем, Борис Рыжий, земля пухом, сдаётся мне, был бы большим патриотом, что наши патентованные русские девушки).

Хоть бы к нам кто-нибудь приехал из Киева, извинился, песню спел, стихи почитал, снова извинился. Ну, не к нам, так хоть в Донецк. Но, видимо, в Киеве страшней, чем в Донецке.

Comments

Вон как в комментариях напали на бедную Арбенину - а человек просто высказал свое мнение, только и всего.
Иную точку зрения.
"человек просто высказал свое мнение, только и всего"

К сожалению, это не "просто мнение". Если бы она заявила "Путину нравится Вагнер, а я предпочитаю Арво Пярта", "в России любят писателя Толстоевского, а мне ближе Сорокин", это было бы просто мнение.

А эта дама поддержала сторону, убивающую своих ни в чём не повинных мирных граждан, в т.ч. детей и женщин.
Ну да, в наше время публичным людям лучше уж никого не поддерживать.
И в любом случае определиться по поводу методов борьбы киевлян с местным населением.
Вот, женщина из Донецка, почитайте, если интересно :http://stianway.livejournal.com/183039.html?style=mine#comments
Только пожалуйста, не читайте ей мораль, им не до этого.
За базар надо отвечать.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com