?

Тут мой старый знакомый Айдер пишет: "Если кто-то думает, что украинцы не умеют воевать - он не умеет думать". И сразу лайки посыпались, лайкают многие мои в прошлом мои товарищи и знакомцы.

Интересно, Айдер о донецких украинцах пишет или о каких-то других? А то я вижу по именам лайкнувших, что эти люди про каких-то одних украинцев думают, а не про всех.

Воистину, украинцы - вторые после русских по количеству потерь и Героев Советского Союза в Отечественной. В этом смысле героический народ Украины достиг куда больше успехов, чем в войне "лесных братьев".

Проблема собственно только в одном. Айдер всё это пишет, а наши с ним знакомые это лайкают когда:

- в 4:20 штурмовик украинских ВВС прицельно поразил ракетой здание средней школы N 14.

- бомбили Станицу Луганская и село Старая Кондрашовка. В результате авиаудара в Станице была практически полностью уничтожена улица Островского, с находящимися на ней зданиями суда, МВД, а также жилыми домами, несколько частных домов были уничтожены и в Старой Кондрашовке. Жертвами налета стали девять человек — четверо погибли на месте, пятеро, включая пятилетнего мальчика, умерли по дороге или по прибытии в больницу, еще трое находятся в лечебном учреждении в крайне тяжелом состоянии. Хочется особо подчеркнуть, что на момент бомбардировки в селе не было ни одного вооруженного человека.

- после того, как украинская армия подорвала водовод, Славянск и Краматорск находятся в состоянии гуманитарной катастрофы.

- был подвергнут обстрелу гражданский автобус у Черевковки.

Ну и так далее. Новости за один вечер.

Айдер, да, умеют воевать, и все тут умеют думать. Надеюсь, ты тоже думаешь, когда пишешь.

Comments

Да достали вы

уже чечено-тыкальщики. Чечня для РФ во многом была ошибкой. И не стоит забывать всем айдеролайкальщикам ,что в 96 Чечня из РФ все-таки ушла.

Re: Да достали вы

Ушла,да. Стала наконец независимой от имперской России.
И успехи в построении независимого национального государства были такими впечатляющими, что через пару лет России пришлось снова вводить войска.

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com