«Мне всё равно, желает ли Россия очистить княжества или нет, но я хочу ослабить её и не заключу мира, пока не достигну своей цели». ====================================================================================================================================== Абсолютно понятно, что западные страны предьявили нечто, ( может санкции какие ацкие или еще что-то коварно злодейское) и сейчас РФ тихо сливает юго-восток. Но ведь абсолютно логично, что если средство найдено, то почему бы его и дальше не применить по отношению к "возвращению в унитарное лоно" и Крыма? "Только глупцы и изменники этого не предвидели".
Ну хорошо, сплотилась вся Россия в едином порыве за Крым и против неприятеля, "глупцов и изменников" пересажали, заткнули, выгнали заграницу (кому как повезло) и что? Дальше-то что делать будете (будем)? Верхушка-то вся гнилая/тупая = категорически негодная для любых действий сложнее продал, откатил, освоил (=положил во вражеские банки). Отрицательная селекция процветает, а санкции против "глупцов и изменников" ее еще более усиливают. Или вы полагаете, что массовое единение России с этой бедой тоже поможет?
June 13 2014, 09:20:59 UTC
========================================
Абсолютно понятно, что западные страны предьявили нечто, ( может санкции какие ацкие или еще что-то коварно злодейское) и сейчас РФ тихо сливает юго-восток.
Но ведь абсолютно логично, что если средство найдено, то почему бы его и дальше не применить по отношению к "возвращению в унитарное лоно" и Крыма? "Только глупцы и изменники этого не предвидели".
June 13 2014, 08:58:07 UTC
June 13 2014, 08:14:18 UTC