?

Деки плачет. Ташкент (Александр Тимофеев) с обгоревшим лицом - говорит что-то, и слёзы вижу. Саша Казаков, сбивается с ног, решая десятки дел одновременно. Сорок раз за день взглянул на него. Отворачивается - слёзы.
О, суки. Что же вы наделали. Отвечать всё равно придётся. Вы сделали больно самым сильным мужикам на земле.



Comments

В Киеве пройдет выставка, посвященная представителям ЛГБТ, воевавшим на Донбассе

Героями проекта стали солдаты, добровольцы и волонтеры.

В четверг, 30 августа, в столичном пространстве IZONE откроется выставка фотографа Антона Шебетка "Мы были здесь", передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

На выставке будут представлены видеоинсталляции и серии фотографий представителей ЛГБТ сообщества, которые участвовали в АТО, а

сейчас в ООС.

«Большинству героев приходится носить камуфляж не только на службе, но и в повседневной жизни. Они не делают публичный каминг-аут в гражданской жизни, большинство скрывает эту информацию и на службе, опасаясь насмешек и негативной реакции. Некоторые герои просили использовать вымышленные имена. опасаясь, что их можно будет идентифицировать», - рассказали организаторы.
Кто-то сомневался что по ту сторону разграничения под флагом с вилкой, одни педерасты?
+++++ )))))))

Май 2023

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Метки

Разработано LiveJournal.com